понедельник, 26 сентября 2016 г.

В сети появились фото обновленных Renault Sandero и Logan

Согласно сведениям частных ключей , модернизированные Renault Sandero и Logan приобрели никак не только лишь свежий проектирование .

 

Суринам предприятие Dacia в авто выставке в Париже представит освеженные модификации Sandero и Logan. Сведения авто станут легкодоступными в рынке СНГ перед загрязняемой Renault.

На настоящий период агенты фирмы разместили только лишь одна фотография с новостями . Данное пока что что же единый ресурс , что показывает в модернизацию Renault. В фотография заметно , что же модификации приобрели светодиодные глаза , каковыми в первый раз находились укомплектованы кроссоверы Duster.

Из частных ключей общеизвестно , что же Sandero и Logan станут изготавливаться с новыми моторами размером 1,2 литра и мощностью в 125 кобылых силы . Галльский изготовитель произвел отдельные перемены и в салоне. Сейчас новшества обзаведутся новыми облицовочными веществами , в частности данное относится шкурки . Место достаточно оптимизировано, что же несомненно поможет разместить в авто значительнее небольших предметов . О цены новых модификаций пока что что же также не имеется данных .


Logan, Sandero, Renault, только, получили, неофициальных, источников, новыми, дизайн, данным, будут, модернизированные, новый, изменения, некоторые, салоне, обзаведутся, новинки, Теперь, сделал


Также смотрите:

FAW обновил кроссовер X80 для авторынка России

Комментариев нет:

Отправить комментарий