суббота, 24 сентября 2016 г.

Subaru озвучила цену модели XV Crosstrek

Производитель автомобилей Субару заявила цена новой генерации модификации XV Crosstrek с целью автомобильного рынка АМЕРИКА . Реализации завяжутся в ноябре нынешного лета .

 

Известный производитель автомобилей Субару в ноябре данного лета намеревается приступить реализации XV Crosstrek в АМЕРИКА . Стоимость обычного вида Crosstrek 2.0i стартует с 21 696 $ . Изготовители укомплектовали автомобиль 5- ступенеобразной «механикой», что функционирует с 2,0-литровым оппозитным 4-цилиндровым движком мощью в 148 «лошадок». Автомобиль кроме того владеет предназначением Bluetooth, электростеклоподъемниками, неповторимыми напольными ковриками и СЕМНАДЦАТИ -дюймовыми колесными дисками.

Вариация 2.0i Премиум PZEV доступна в цены с 22 495 $ . Симпатия оборудована коробкой «механика» с пять быстротами . Из числа функций легкодоступны пока что обогрев передних сидений и побочных зеркал, аудиоцентр с 6 динамиками, кожанный рулевое колесо и особый двигатель переключения коробки передач.

Топ- вид 2.0i Limited PZEV, что нужно с ДВАДЦАТЬ П?ТЬ 195 $ содержит в себе автоматизированный атмосфера - надзор , самодействующее введение фар, мультимедийную концепцию с семидюймовым экраном и т. д. Отметим кроме того , что же наружный тип авто никак не поменяется .


Crosstrek, долларов, ноябре, Subaru, начнутся, стоимость, также, Автокомпания, Продажи, текущего, новой, авторынка, генерации, объявила, модели, зеркал, боковых, аудиосистема, динамиками, специальный


Также смотрите:

Audi раскрывает дизайн нового Q5 по частям

Комментариев нет:

Отправить комментарий