понедельник, 26 сентября 2016 г.

Мэтт Леблан из «Друзей» станет ведущим Top Gear

Известный североамериканский артист Мэтт Леблан в 4 однажды повысил вознаграждение в популярной передаче о автомашинах Top Gear.

 

Равно как информирует выпуск Daily Mail, в последствии долговременных переговоров с продюсерами телешоу артист поставил подпись договор в 2,5 миллионов $ . Персонаж «Друзей» снимется в 2-ух передачах о автомашинах . Мэтт никак не только лишь приобрел приличную заработную оплату , однако и оговорил практичный расписание . В настоящий период артист сбивается в зрелище «Человек с планом».

За главную серию артисту расплатили П?ТЬСОТ тыс. фунтов стерлингов. Путь The Sun обязуется дать предстоящему основному Top Gear в 4 однажды значительнее из-за развитие съемок. Сейчас Top Gear достаточно осуществлять троица : Опростайся Райдом, Кинжал Харрис и Мэтт Леблан.

В 2013 г. артист принял участие в авто телепрограмме в значимости посетителя . В этом случае Леблан выявил наилучший итог из числа соучастников в период гонки в магистрали .

Напомним, что же Кинжал Эванс, предшествующий главный телешоу , был выгнан из-за его манеру «громко» заявлять в эфире. Ветераны авто проекта Джеймс Мэй, Имя Хаммонд и Джереми Кларксон увлекаются формированием веб-сайта с целью ценителей автомашин . Свежий план вынашивает наименование DriveTribe.


актер, Леблан, четыре, автомобилях, Популярный, американский, передаче, известной, увеличил, гонорар, автомобильной, трассе, участников, время, гонки, предыдущий, среди, ведущий, Эванс, Напомним


Также смотрите:

В сети опубликовали рендер Volvo S90 Cross Country

Комментариев нет:

Отправить комментарий