суббота, 10 декабря 2016 г.

FIAT Chrysler отказывается представлять новинки на автосалоне в Детройте




Агенты концерна Fiat Chrysler Automobiles поделились данными , что же в рамках авто салона в Детройте, что минует в этап с 8 согласно 12 января последующего лета , изготовитель никак не дарит новшества будущего лета .  По сведениям издания The Detroit News, предприятие категорически отказались с роли в годичной авто выставке. Пресс-папье - демонстрации авто свежих релизов с Fiat Chrysler Automobiles никак не осуществится . Стоит отметить , что же из-за ряд суток вплоть до старта автошоу в Детройте минует экспозиция узкопотребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе. В этап с 5 согласно 8 января 2017 лета создатели FIAT Chrysler дарят в выставке свои исследования . Фактора несогласия с роли в авто салоне в Детройте агенты концерна никак не озвучили. Помимо данного , изготовитель согласно - старому никак не рассекретил сведения о предстоящих новостях , премьерный демонстрация каких осуществится в Лас-Вегасе. Несколькими со дня на день прежде предприятие Faraday Future заявила , что же привезет в выставку Consumer Electronics Show крупносерийный пример нового спортивного автомобиля . Припомним , прежде говорилось , что же в исследование новых технологий создатели Fiat Chrysler Automobiles истратят 250 млн. еврик .


Chrysler, Детройте, Automobiles, концерна, производитель, пройдет, период, января, участия, компания, выставке, Представители, разработчики, ранее, Вегасе, Electronics, грядущего, состоится, Consumer, поделились


Также смотрите:

Рестайлинг LADA Largus перенесут на 2019 год

3 комментария:

  1. У них очень хорошие профессиональные модели: http://www.fiatprofessional.ru/model/ и мне кажется. что именно на них стоит делать акцент на рынке в России. Многие водители их жалуют и хвалят, этим надо пользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они, в принципе, в Европе очень хорошо себя зарекомендовали на рынке, так что, думаю, с доверием потребительским у них нет проблем)

      Удалить
    2. Ну да, я больше про наши широты, но конечно у них очень высокий рейтинг и спрос.

      Удалить