вторник, 20 сентября 2016 г.

На Петроградке КАМАЗ раздавил легковушку

В Петроградском районе Петербурга произошла страшная трагедия при участии КАМАЗ и легкового авто. В результате водителя легковушки госпитализировали.

 

Представители ГУ МЧС РФ по Ленобласти и Петербургу сообщили о том, что в Петроградском районе на набережной Адмирала Лазарева возле дома №6 произошла страшная авария. КАМАЗ раздавил иномарку. Происшествие случилось примерно в 06:15 сегодня, 20 сентября.

Сотрудники спасательных служб рассказывают, что на автотрассе столкнулись Opel и КАМАЗ. В результате мощного удара 33-летний водитель легковой машины оказался зажатым в салоне своего авто. Свидетели случившегося говорят, что Opel смяло полностью, удивительно, что водитель вообще живым остался. Пассажирское место раздавило совсем.

Водителя иномарки срочно забрали в больничное отделение в тяжелом состоянии. На данный момент по факту аварии ведется проверка правоохранительными органами.


КАМАЗ, результате, произошла, страшная, районе, Петроградском, легковушки, госпитализировали, водитель, водителя, трагедия, Петербурга, участии, легкового, живым, остался, место, совсем, раздавило, вообще

Комментариев нет:

Отправить комментарий