понедельник, 26 сентября 2016 г.

Новую Audi Q3 покажут в Париже

В авто выставке в Париже, что раскроется в истоке октября, продемонстрируют рестайлинговую версию кроссовера Ауди Q3, что приобрел новую переднюю Элемент и модный проектирование .

 

Видоизмененный Ауди Q3 приобрел новые воздухопоглотители , а кроме того свежий проектирование . Всегда данное в совокупы имеет возможность применяться рядом изготовлении следующих модификаций Ауди . Агенты фирмы полагают , что же свежий автомобиль даст большую доход .

Кроме вышеуказанных обновлений, авто будет наиболее спорт и враждебным . Радиаторная ограда кроссовера повышена в объеме и размере , в ней достаточно расположен знак германского бренда. Равно как и задние глаза , передние огни будут светодиодными.

В фирмы информируют , что же форма Ауди Q3 S Line Competitio достаточно разъезжать в новых колесных дисках поперечником 19 дюймов. В производительность электросиловой конструкции показывают 2 выпускные трубы, что размещены перед возвратным бампером. В форма S класса допускается достаточно определить каждый мотор с легкодоступной базисной комплектации.

В модернизированной «тройке» нужно наиболее строгая украшение , новые элегантные спорт сиденья и модернизированный перечень возможностей ребордного pc .


будет, получил, дизайн, компании, более, модель, автомобильной, часть, новые, стильный, версию, переднюю, покажут, рестайлинговую, кроссовера, презентации, новую, который, трубы, бампером


Также смотрите:

Комментариев нет:

Отправить комментарий