четверг, 22 сентября 2016 г.

В Китае новая модель Geely собрала 20 тысяч заказов за два дня

За два дня в Китае Geely Emgrand GL разошелся тиражом в списке предварительных заказов 20 тысяч экземпляров. У автомобиля отличные отзывы от покупателей.

 

Седан Geely Emgrand GL имеет длину 4 725 мм, его ширина составляет 1 802 мм, а высота - 1 478 мм. Представители компании-производителя сообщают, что салон новинки очень комфортный и просторный.

Транспортное средство включает в себя новый турбированный двигатель, объем которого равен 1,3 литра, мощностью 129 лошадиных сил. В моторную гамму также вошел 133-сильный «атмосферник» рабочим объёмом 1,8 литра. В паре с силовыми установками работает шестиступенчатая механическая коробка передач, а для любителей автомата - преселективный «робот». Расход топлива на 100 километров пути у Geely Emgrand GL варьируется от от 5,9 до 6,9 литра в зависимости от силовой установки и выбора трансмиссии.

В автомобиле в базовом исполнении предлагаются антиблокировочная система тормозов, зеркала заднего вида с повторителями указателя поворота и подогревом, фронтальные подушки безопасности, аудиосистема с шестью динамиками, система климат-контроля, электростеклоподъёмники всех боковых стёкол. Цена такой комплектации составит 761 000 рублей или 78 800 юаней. В усовершенствованной комплектации Geely Emgrand GL оснащен адаптивным круиз-контролем, камерой кругового обзора, люком с электроприводом и кожаным салоном.


литра, Emgrand, Geely, комплектации, Китае, салон, автомобиле, покупателей, составляет, отличные, экземпляров, продано, отзывы, автомобиля, подушки, система, безопасности, аудиосистема, динамиками, шестью

Комментариев нет:

Отправить комментарий