пятница, 23 сентября 2016 г.

Kia официально представила Carens 2017

Компания Kia официально представила модель Carens 2017. Новинка должна поступить в продажу уже в этом году.

 

Некоторые автомобильные критики считают, что дорестайлинговая версия Kia Carens довольно сильно схожа с BMW 2-Series Active Tourer, и с появлением фейслифтинговой версии Carens данное утверждение не изменилось. Автомобиль получил обновлённую решетку радиатора в стиле «тигриный нос» , также были пересмотрены бамперы и передняя противотуманная оптика.

На выбор покупателям предоставят колесные диски диаметром 16, 17 и 18 дюймов из алюминиевого сплава, а также еще один новый оттенок кузова Bysterious Blue.

Компания пока не выпускала никаких изображений интерьера автомобиля, но уже сейчас известно, что семиместный салон получит черную или бежевую обивку, на приборной панели будут элементы из карбона, также в различных частях салона можно будет увидеть глянцевые черные вставки.

В списке обновлений также числится новый 7- или 8 дюймовый тачскрин, система навигации TomTom, камера заднего вида, поддержка Android-Auto и Apple CarPlay, а некоторые версии получат продвинутую аудиосистему. Напомним, что Kia начала продажи линейки Red Line в РФ.


Carens, также, Компания, продажу, версии, поступить, новый, должна, модель, представила, официально, Новинка, частях, карбона, различных, можно, глянцевые, увидеть, будет, элементы

Комментариев нет:

Отправить комментарий