среда, 28 сентября 2016 г.

«Заряженный» Jeep Grand Cherokee Trackhawk проходит финальные тесты




Североамериканская предприятие Jeep приготовляется к демонстрации «заряженной» новшества Jeep Grand Cherokee Trackhawk. В узы возникли разведывательные копии , однако каковых предстоящий высокоскоростной передовик запечатлен в ходе путевого теста.  Американцы с фирмы Jeep приготовляются выпустить в свет в освещение высокоскоростной автомобиль , что сумеет составлять конкуренцию с европейскими «монстрами бездорожья» Мерседес -AMG GLE 63 и БМВ X5 M. О данном заявляют разведывательные фотография , опубликованные изданием Motor1.com. На фото допускается заметить предстоящий передовик Jeep Grand Cherokee Trackhawk, холодильник Элемент какого спрятана виниловой камуфлирующей оболочкой . Однако в том числе и такого рода защита дает возможность проанализировать большой теплообменник , что достаточно нужен с целью необходимого остужения сильного мотора . Известно, что же полезная свежий релиз достаточно укомплектовываться 707- мощным V8 мотором , обладающим объём 6,2-литра. Аналогичные насильственные установки введены в подобных автомашинах равно как Dodge Charger и Challenger Hellcats. Никак не общеизвестно , достаточно единица обладать свежий Grand Cherokee Trackhawk подобную эффективность , тем не менее эксперты полагают , что же свежий джип сумеет совершенствовать темп наиболее 250 км/ч. Никак не исключается кроме того , что же этот мотор имеет возможность являться форсирован либо дефорсирован разрабами Jeep. Точно общеизвестно только лишь в таком случае , что же с зоны главную «сотню» свежий релиз накапливает из-за 2,5 моменты . Очевидно, что же рядом этом сильном моторе свежий Grand Cherokee Trackhawk достаточно снабжен увеличенными тормозной системой и модернизированной подвеской . Новинку планируют продемонстрировать окружению в каждогодном автомобильном салоне в Детройте ранее в истоке 2017 лета .


Trackhawk, Grand, Cherokee, будет, шпионские, скоростной, новый, известно, дорожного, теста, Американская, сможет, новинка, запечатлен, который, процессе, новинки, флагман, «заряженной», презентации


Также смотрите:

В Подмосковье в ДТП с лосем погибла женщина

1 комментарий:

  1. Лучше всего последний Ренегат тогда уж http://www.jeep-russia.ru/ru/renegade_2015/​ почитайте характеристики и сравните. Плюс ко всему у него неубиваемая ходовая, и основа, которую применяют в других автомобилях (то есть, даже других марок), а это о многом говорит, касательно качества.

    ОтветитьУдалить