четверг, 15 сентября 2016 г.

Mercedes готовится выпустить компактный Gelandewagen

Представители знаменитого концерна Mercedes занимаются разработкой миниатюрного кросса, который назовут компактным Gelandewagen. В модельном ряду этот вариант станет между GLA-Class и GLC-Class.

Mercedes на сегодняшний день активно подготавливает новый мини-кросс. Удалось выяснить название новинки, и когда ее планируют выпустить. Вероятно, что это произойдет в 2019 году. Эту модель можно будет перепутать с легендарным Gelandewagen. Выделится только изящное дизайнерское решение, и невысокая цена.

Во время создания компакт-джипа специалисты концерна применили за основу концепт Ener-G-Force. Он был представлен общественности в конце 2012 года во время автошоу в Лос-Анджелесе. По идее, новинка уже собрана, и даже проходит испытания на общих трассах, с которых фотошпионы «заливают» фотографии в интернет.

Автомобиль оснащен дизельным движком мощностью в 160-190 «лошадок». Напомним, что недавно на испытаниях засветился Mercedes-Benz E-Class Convertible.


Class, Mercedes, концерна, Gelandewagen, модельном, вариант, время, Представители, компактным, станет, между, разработкой, занимаются, назовут, знаменитого, миниатюрного, который, кросса, собрана, общих

Комментариев нет:

Отправить комментарий