пятница, 16 сентября 2016 г.

Новая модель кроссовера Volkswagen появилась на видео

Судя по опубликованной видеозаписи, новый кроссовер Volkswagen вышел на очередные дорожные тесты. Сам ролик был опубликован представителями американского подразделения немецкого бренда.

 

На видеозаписи проходящий испытания новый представитель сегмента SUV представлен в камуфляже, поэтому экстерьер новинки рассмотреть довольно сложно. Представители немецкого концерна также продемонстрировали на видеозаписи концептуальную модель Volkswagen CrossBlue, премьера которого состоялась в 2013 году.

За кадром говорится, что внешность серийной версии представленного три года назад концепта выполнена в стиле прототипа. Ожидается, что кроссовер появится на рынке США весной следующего года.

В видеоролике не было озвучено официального названия нового кроссовера, не сообщается также и дата его официальной премьеры. Некоторые эксперты предполагают, что американская версия нового Volkswagen впервые появится в Лос-Анджелесе в рамках автосалона в ноябре текущего года. Сообщается, что новый кросс будет продаваться не только на рынке США, но и в Китае. Новинка для рынка Поднебесной была рассекречена несколько дней назад, снимки кроссовера появились в распоряжении китайских СМИ.


новый, видеозаписи, Volkswagen, немецкого, кроссовер, также, бренда, опубликованной, нового, кроссовера, подразделения, рынке, появится, назад, тесты, ролик, американского, очередные, вышел, опубликован

Комментариев нет:

Отправить комментарий