среда, 21 сентября 2016 г.

УАЗ стал лидером российского рынка пикапов в августе

В соответствии с результатами проведенного исследования, по итогам продаж пикапов на российском рынке первое место среди производителей заняли автомобили марки УАЗ с результатом 275 проданных автомобилей.

 

В сравнении с результатами продаж за аналогичный период прошлого года нынешний показатель увеличился на 31,6%. В сегменте пикапов данный результат по итогам августа 2016 года стал лучшим.

На второй строчке по популярности находится модель Toyota Hilux, которая разошлась на российском рынке тиражом 179 экземпляров. В прошлом году данный показатель был больше на 34,2%. «Тройку» лидеров по итогам августовских продаж замыкает пикап Mitsubishi L200, выбор на котором остановили в прошлом месяце 130 россиян, что в сравнении с прошлогодними результатами меньше на 57,1%.

В соответствии с результатами исследования, показатели продаж пикапов других производителей в августе текущего года выглядят гораздо скромнее. Всего же в указанный период времени было продано 700 единиц автомобильной техники в сегменте. Данный показатель меньше прошлогодних результатов на 16,8%. Всего на долю пикапов на российском рынке пришлось 0,6% от общего объема. Напомним, всего компания УАЗ в прошлом месяце продала 310 автомобилей в сегменте пикапов.


пикапов, продаж, результатами, рынке, итогам, российском, автомобилей, показатель, прошлом, производителей, соответствии, сегменте, исследования, месяце, меньше, данный, проведенного, Всего, период, среди

Комментариев нет:

Отправить комментарий