вторник, 20 сентября 2016 г.

В Волгоградской области в ДТП погибли 22-летняя девушка и её 9-месячный сын

В Котельниковском районе Волгоградской области произошло смертельное ДТП при участии двух авто. В результате на месте скончались молодая девушка и её 9-месячный сын.

 

Представители пресс-службы регионального ГУ МВД сообщили о том, что на 140-м км автотрассы «Волгоград-Сальск» сегодня, 20 сентября, примерно в 12:20 произошла страшная трагедия. По предварительным данным правоохранителей, 21-летний молодой парень, который сидел за рулем отечественного авто «ВАЗ-2105» не смог справиться с управлением, из-за чего выскочил на встречку и врезался в иномарку Volkswagen, которым управлял 40-летний мужчина.

В результате смертельных травм 22-летняя пассажирка автомобиля российского производства погибла на месте, также скончался и её 9-месячный сын. Водитель ВАЗ, 2-летний пассажир и 29-летняя пассажирка иномарки были срочно госпитализированы в больницу.

На сегодняшний день по факту автокатастрофы ведется проверка.


месте, летний, результате, месячный, произошло, Котельниковском, районе, пассажирка, летняя, молодая, девушка, участии, смертельное, области, Волгоградской, скончались, травм, автомобиля, российского, Volkswagen

Комментариев нет:

Отправить комментарий