среда, 21 сентября 2016 г.

В России стартовали продажи Lifan Solano второго поколения

В рамках специального мероприятия в Москве состоялась официальная презентация нового Lifan Solano II. Отмечается, что российские цены на новинку должны приятно удивить отечественных автомобилистов.

 

Сообщается, что размер колесной базы Lifan Solano составляет 2,605 метра, как у предыдущей версии автомобиля, при этом длина машины увеличилась до 4,56 метра на 10 мм. Габаритные ширина и высота модели остались неизменными ― 1,705 и 1,495 метра соответственно.

В моторном отсеке Lifan Solano II по-прежнему расположен 100-сильный бензиновый двигатель рабочим объемом 1,5 литра, агрегирующий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и вариатором. В смешанном режиме расход топлива составляет 6,5 литров на 100 километров пути.

В оснащении новинки в базовом исполнении Comfort имеется бортовой компьютер, 15-дюймовые колесные диски, подогрев передних сидений, комплект электростеклоподъёмников, кондиционер, зеркала с электроприводом, аудиосистема с USB-портом и динамиками в количестве шесть штук и другое. Версия Comfort доступна только в автомобиле с «механикой».

«Топовое» исполнение под названием Luxury предлагается как в паре с МКПП, так и с вариатором. Кроме этого, в оснащении такого Lifan Solano II имеется система мультимедиа с камерой заднего вида, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, обогрев наружных зеркал и задний парктроник. Ориентировочная стоимость новинки составляет 444,9 тысяч рублей, отметили в пресс-центре компании. Напомним, ранее производитель сообщил, что новый Lifan Solano изменится не только внешне, но и внутренне.


Lifan, Solano, составляет, метра, новинки, оснащении, только, автомобилистов, Comfort, дюймовые, рамках, вариатором, отечественных, колесные, диски, приятно, состоялась, официальная, Москве, мероприятия

Комментариев нет:

Отправить комментарий