вторник, 20 сентября 2016 г.

Toyota Mirai 2017 обойдётся покупателю в $58,365

Автомобильная компания Toyota огласила долларовые цены на свою водородную модель под названием Mirai. Новинка останется внешне такой же, как и версия 2016 года, однако в техническом плане произойдут изменения.

 

Обойдётся новая Toyota Mirai 2017 покупателю в 58365 долларов, что на 40 долларов дороже, чем в прошлом году. Запаса нового автомобиля теперь хватит на 312 миль, при этом на полную заправку будет уходить не более 5 минут.

В новой модели появился еще один оттенок кузова - Atmospheric Blue, он должен дополнить уже существующие Celestial Black, Elemental Silver и Nautical Blue.

Каждый автомобиль будет включать в себя три года бесплатного топлива и технической поддержки 24/7. Кроме того, на автомобили распространяется восьмилетняя гарантия на все ключевые компоненты, которая в пересчёте составляет 100 тысяч миль пробега.


Mirai, Toyota, плане, версия, однако, произойдут, изменения, будет, Автомобильная, долларов, такой, техническом, огласила, внешне, долларовые, модель, водородную, Новинка, названием, компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий